354 Paarungen



Filter
alle zeigen
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2019
2Emily Rick 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2019
3Emily Rick / Thomas Kelch 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2019
4Eric Ruppin 1. BC Rathenow HE B-Klasse 2019
5Jens Bigalke 1. BC Rathenow HE B-Klasse 2019
6Jens Bigalke / Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2019
7Jens Wedlich 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2019
8Jens Wedlich / Thomas Rabe 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2019
9Josephine Schaumann 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2019
10Josephine Schaumann / Thomas Rabe 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2019
11Miriam Böttcher / Alexander Goldmann 1. BC Rathenow MD B-Klasse 2019
12Thomas Kelch 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2019
13Tobias Wadas 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2019
14Tobias Wadas / Eric Ruppin 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2019
15Joyce Grimm / Conny Paulsen 1. BV Mülheim / SSV Wichernschule Hamburg DD A-Klasse 2019
16Joyce Grimm / Simon Merkt 1. BV Mülheim / SSV Wichernschule Hamburg MD A-Klasse 2019
17Antje Wilbrandt / Manuela Bühler 1. Rendsburger BC DD C-Klasse 2019
18Antje Wilbrandt / Michael Wetzel 1. Rendsburger BC MD B-Klasse 2019
19Laura Dammann / Sabrina Temme 1. Rendsburger BC DD A-Klasse 2019
20Manuela Bühler / Fabian Hunke 1. Rendsburger BC MD C-Klasse 2019
21Martin Ehlers / Thies Ihde 1. Rendsburger BC HD B-Klasse 2019
22Michael Mühlbredt / Patrick Nielsen 1. Rendsburger BC HD B-Klasse 2019
23Sabrina Temme / Patrick Meier 1. Rendsburger BC MD A-Klasse 2019
24Lars Ihde / Heiko Schmidt 1. Rendsburger BC / NTSV Strand 08 HD B-Klasse 2019
25Martina Bauer / Jonas Schröder 1. Rendsburger BC / NTSV Strand 08 MD A-Klasse 2019
26Laura Dammann / Sören Büttner 1. Rendsburger BC / SG Hammer-Altenholz MD A-Klasse 2019
27Romina Plöger / Sebastian Remus ATSV Stockelsdorf MD A-Klasse 2019
28Sebastian Remus / Sebastian Böhm ATSV Stockelsdorf / TSV Glücksburg 09 HD A-Klasse 2019
29Romina Plöger / Kristin Stolt ATSV Stockelsdorf / VfL Oldesloe DD A-Klasse 2019
30Anke König / Igor Solakovski Barmstedter MTV / FTSV Elmshorn MD B-Klasse 2019
31Björn Schneider BC Blau-Weiß Wittorf HE A-Klasse 2019
32Carina Hingst / Manja Oldhaver BC Blau-Weiß Wittorf DD A-Klasse 2019
33Jarne Vater / Erik Bohnsack BC Blau-Weiß Wittorf HD A-Klasse 2019
34Lennart Kneip / Simon Bode BC Blau-Weiß Wittorf HD A-Klasse 2019
35Jörn Gerth / Tim Gerth BC Blau-Weiß Wittorf / Ratzeburger SV HD B-Klasse 2019
36Natalie Reimer / Jan Rasehorn BC Blau-Weiß Wittorf / SG Hammer-Altenholz MD B-Klasse 2019
37Yasmine Doormann / Maik Müller BC Blau-Weiß Wittorf / SG Hammer-Altenholz MD B-Klasse 2019
38Carina Hingst / Mehran Zurek BC Blau-Weiß Wittorf / SSV Wichernschule Hamburg MD A-Klasse 2019
39Manja Oldhaver / Simon Sander BC Blau-Weiß Wittorf / SSV Wichernschule Hamburg MD A-Klasse 2019
40Philipp Nebendahl / Alexander Strehse BC Blau-Weiß Wittorf / TSV Trittau HD A-Klasse 2019
41Bernd Sukowski / Olaf Nicolaus BC Eintracht Südring Berlin HD C-Klasse 2019
42Sebastian Nieke Berliner SC HE A-Klasse 2019
43Daniel Spychalski BG Neukölln HE B-Klasse 2019
44Julia Muchow / Katharina Breitkreuz BG Neukölln DD B-Klasse 2019
45Julia Muchow / Marvin Garbe BG Neukölln MD B-Klasse 2019
46Katharina Breitkreuz / Paul Haker BG Neukölln MD B-Klasse 2019
47Marcel Neumann / Daniel Spychalski BG Neukölln HD B-Klasse 2019
48Marvin Garbe BG Neukölln HE B-Klasse 2019
49Paul Haker BG Neukölln HE B-Klasse 2019
50Paul Haker / Oliver Jähnert BG Neukölln / Pritzwalker SV HD B-Klasse 2019
1   |   2   |   3   |   4   |   5      nächste >>      [8]
©2004-2019 ostseeopen.de-Team. Alle Rechte vorbehalten.
Home | News | Datenschutz | Kontakt